Войти

Уважаемые студенты и родители!

Уважаемые студенты и родители!

227 просмотров

227 просмотров

Администрация колледжа сообщает, что по состоянию на 24 ноября 2021 года процент вакцинированных студентов возраста 18+ в колледже достиг 85%. Данные результаты согласованы с Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Таким образом, постановление №14 от 12.10.2021 года «О проведении профилактических прививок отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям» выполнено. В связи с этим, администрацией колледжа принято решение об очном обучении всех студентов, достигших 18 лет.

Мы благодарим студентов, прошедших вакцинацию, а также их родителей за сознательное и ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих их людей.

Напоминаем, что студенты, достигшие возраста 18 лет, обязаны пройти вакцинацию, либо подготовить медицинский отвод от прививки и предоставить подтверждающие документы на отделение и своим классным руководителям.

Следующий этап вакцинации студентов колледжа состоится 6 декабря 2021г. и 13 декабря 2021г. в кабинете № 16. Все желающие пройти вакцинацию могут заранее записаться у заведующих отделением. 

С уважением, Администрация колледжа.

AdminWP

AdminWP

Автор сайта kkep.ru

Лайк
Лайк
0
Дизлайк
Дизлайк
0
AdminWP

AdminWP

Автор сайта kkep.ru

Лайк
Лайк
0
Дизлайк
Дизлайк
0

Читайте также

Сыграем в игру?

Недавно преподавателями информатики была проведена игра среди студентов

Больше публикацией нет

Нет комментариев

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Войти на сайт

Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно