Войти

Электронный журнал

Электронный журнал

677 просмотров

677 просмотров

Дневник.ру — закрытая информационная система со строгим порядком регистрации образовательных учреждений и пользователей. В системе учтены все требования безопасности и федерального закона №152 «О персональных данных», а для работы в ней потребуется только компьютер с доступом в интернет. Дневник.ру доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!

Реализация госуслуг в сфере образования

Обеспечение интеграционного взаимодействия между Единым или Региональным порталом государственных услуг и ведомственной автоматизированной системой для предоставления госуслуг в электронном виде. Реализация всех услуг в сфере образования в электронном виде согласно Распоряжению Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 г №1993-р.

Информирование

Массовая отправка личных сообщений в Дневник.ру с официальной информацией родителям, учащимся или только руководителям подведомственных организаций. Быстрый и удобный способ сообщить о важном документе или мероприятии в сфере образования.

Родителям

Предоставляется доступ в режиме реального времени к любой учебной информации. Следите за изменениями в расписании, текущими и итоговыми достижениями вашего ребёнка.

Учащимся

Заменяет бумажный дневник и даже более: расписание, домашние задания, все выставленные оценки, материалы, используемые в ходе уроков, средний балл, темы пройденных и будущих уроков, комментарии преподавателя.

Портфолио

Личную страницу в Дневник.ру легко превратить в портфолио и рассказать всем о своих достижениях. В этом тебе помогут: личный блог и твоя фантазия для создания и оформления заметок, файлы для личных материалов и оцифрованных грамот, дипломов, стена с новостями и многое другое…

AdminWP

AdminWP

Автор сайта kkep.ru

Лайк
Лайк
0
Дизлайк
Дизлайк
1
AdminWP

AdminWP

Автор сайта kkep.ru

Лайк
Лайк
0
Дизлайк
Дизлайк
1

Читайте также

Сыграем в игру?

Недавно преподавателями информатики была проведена игра среди студентов

Больше публикацией нет

Нет комментариев

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Войти на сайт

Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно