Войти

Команда Первых

Команда Первых

316 просмотров

316 просмотров

Общероссийская общественная организация «Российское Содружество Колледжей – коллективный член РДДМ «Движение Первых» реализует на территории России проект «Просто действуй» в рамках Всероссийского конкурса «Команда Первых».
«Команда Первых» — всероссийский конкурс, направленный на развитие гибких навыков у студентов СПО в процессе командных состязаний. Запуск планируется более чем в 60 регионах онлайн марафоном «Просто Действуй» с 22 мая по 30 мая 2023г.
Проект реализуется с целью создания условий для развития гибких навыков и практического применения профессиональных компетенций студентов учреждений среднего профессионального образования через их включение в социально значимую деятельность. В рамках Проекта студенты осваивают и применяют на практике упражнения по развитию гибких навыков, механизмы реализации проектных акций, инструменты построения и поддержания молодежных сообществ, а также получают ценный жизненный и профессиональный опыт, необходимый для успешного трудоустройства в будущем.
Подробнее о запуске Всероссийского Конкурса «Команда Первых» через платформу https://rosdk.ru/ (ссылка на информационный пост с регистрацией на проект «Просто Действуй» — https://rosdk.ru/news/131338/)

vaninan

vaninan

Лайк
Лайк
0
Дизлайк
Дизлайк
0
vaninan

vaninan

Лайк
Лайк
0
Дизлайк
Дизлайк
0

Читайте также

Сыграем в игру?

Недавно преподавателями информатики была проведена игра среди студентов

Больше публикацией нет

Нет комментариев

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Войти на сайт

Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно