Войти

Краевая олимпиада

Краевая олимпиада

335 просмотров

335 просмотров

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 31.08.2022 № 2047 «Об утверждении регионального перечня олимпиад и (или) иных интеллектуальных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022-2023 учебный год»  на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края  «Лабинский аграрный техникум»  19 мая 2023 года проводилась олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 09.00.00 Информатика и вычислительная техника.

Студенты колледжа принимали участие:

 –  по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы – Пономаренко Павел Сергеевич, группа 20-Д9-3КСК, руководители: Щелкунов В. В., Евтушенко Е.Д., Дегтерева О.Н., Исмаилова З.Б., Ермолов И.А.;

–  по специальности 09.02.06 Сетевое и системное администрирование – Аргудяев Артём Михайлович, группа 28-КД9-3ССА, руководители: Ломанов А. Е., Евтушенко Е.Д., Дегтерева О.Н., Исмаилова З.Б., Исмаилов Э.Р.;

–  по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование – Стадник Олег Евгеньевич, группа 30-КД9-3ИСП, руководители – Подситникова Л. В., Евтушенко Е.Д., Борисова Е.В., Исмаилова З.Б., Головко Р.А.

Обучающие достигли следующих результатов:

– Аргудяев Артём – занял первое место по специальности 09.02.06 Сетевое и системное администрирование и стал победителем краевой олимпиады профессионального мастерства обучающихся укрупненной группы специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника;

– Пономаренко Павел – занял первое место по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы и второе в общем зачете;

– Стадник Олег – занял второе место по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование.

Поздравляем студентов и их руководителей!

Ванина Анастасия

Ванина Анастасия

Лайк
Лайк
0
Дизлайк
Дизлайк
0
Ванина Анастасия

Ванина Анастасия

Лайк
Лайк
0
Дизлайк
Дизлайк
0

Читайте также

Письма победы

02.05.2024г., в нашем колледже прошли акции студенческого совета

Больше публикацией нет

Нет комментариев

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Войти на сайт

Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно