Войти

Самое главное – успеть, не опоздать, помочь, поддержать…

Самое главное – успеть, не опоздать, помочь, поддержать…

102 просмотров

102 просмотров

Уже второй год студенты Краснодарского колледжа электронного приборостроения помогают бойцам СВО на фронте, в госпиталях, вместе с волонтерской организацией «К победе вместе».
Преподаватели колледжа, студенты, их родители – это неравнодушные люди, настоящие патриоты, которые готовы прийти на помощь.
За все время собрано огромное количество продуктов, медикаментов, денежных средств. Собраны тысячи жестяных банок для изготовления окопных свечей. Родители и преподаватели неустанно помогают нашим бойцам. Студенты пишут открытки и письма.
Думаете это мелочь? Нет. Благодаря этому у бойцов на фронте и в госпитале есть настрой на победу, они чувствуют нашу поддержку, а главное – отвечают благодарностью, и это помогает чувствовать себя нужными.
«Это все?» – спросите вы. Нет. Наши студенты, на регулярной основе посещают волонтерскую организацию «Вместе мы сила», где после занятий плетут маскировочные сети, изготавливают окопные свечи и собирают посылки на фронт и в госпиталя.
Уже сегодня ночью в Донецк отправилась очередная машина с большим количеством необходимых товаров, собранных с помощью неравнодушных родителей, преподавателей и студентов. В Донецкий госпиталь и для наших военнослужащих-участников СВО, воюющих на Запорожском направлении, были направлены: лекарства; медицинские средства по уходу за больными и ранеными; продукты питания; консервы; теплые вещи; постельное белье и другое.
Мы благодарны каждому, кто внес свой вклад в великое дело и предлагаем посмотреть отчет о собранной помощи.

❗️Пункт сбора гуманитарной помощи постоянно работает в кабинете №1 учебного корпуса.
По вопросам формирования гуманитарной помощи для участников СВО просим обращаться в кабинет №1 к зав. отделением Клименковой Виктории Николаевне.
🛑Акция сбора гуманитарной помощи продолжается!

OvsepyanTV

OvsepyanTV

Лайк
Лайк
0
Дизлайк
Дизлайк
0
OvsepyanTV

OvsepyanTV

Лайк
Лайк
0
Дизлайк
Дизлайк
0

Читайте также

Сыграем в игру?

Недавно преподавателями информатики была проведена игра среди студентов

Больше публикацией нет

Нет комментариев

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Войти на сайт

Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно