Поступление в ККЭП

Те, кто решается здесь учиться, исследовать, учить, работать и расти — присоединяются к команде студентов и преподавателей в погоне за истиной, знаниями и профессиями будущего

Краснодарский колледж электронного приборостроения – лицензированное образовательное учреждение, лидер в подготовки IT-специалистов в городе Краснодар

Наши выпускники становятся востребованными специалистами в своих областях и ещё в процессе обучения получают необходимые навыки для освоения профессий будущего!

Проиграть видео

Мы обучаем студентов по следующим направлениям и специальностям

38.00.00 Экономика и управление

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Ведение первичного бухгалтерского учета. Прием, контроль и обработка первичной документации и т.д.

Длительность обучения: 2 года 10 месa

11.02.00 Электроника, радиотехника и системы связи

Радиоаппаратостроение

Специалист по сборке, настройке, тестированию и эксплуатации радиотехнических систем и устройств.

Длительность обучения: 3 года 10 месяца

10.02.00 Информационная безопасность

Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем

Специалисты работают в области государственного управления, в силовых структурах (МО, ФСБ, ФАПСИ, МВД) и др.

Длительность обучения: 3 года 10 месяца

10.00.00 Информационная безопасность

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

Это человек, который принимает непосредственное участие в создании системы защиты информации, ее аудите, мониторинге и т.д.

Длительность обучения: 3 года 10 месяца

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Информационные системы и программирование

Это программист, который занимается созданием, модификацией и сопровождением web-сайтов и т.д.

Длительность обучения: 3 года 10 месяца

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Информационные системы и программирование

Это разработчик алгоритмов и компьютерных программ. Во всём мире программисты очень востребованы, их работа хорошо оплачивается.

Длительность обучения: 3 года 10 месяцев

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Сетевое и системное администрирование

Это специалист, который конструирует, монтирует, отлаживает, модифицирует, ремонтирует электронную технику.

Длительность обучения: 3 года 10 месяца

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Компьютерные системы и комплексы

Это разработчик алгоритмов и компьютерных программ. Во всём мире программисты очень востребованы, их работа хорошо оплачивается.

Длительность обучения: 3 года 10 мес

Какие документы нужны для поступления

Заявление ​

Заполняется лично поступающим, на русском языке.

Согласие

На обработку персональных данных несовершеннолетнего поступающего.

Согласие

На обработку персональных данных родителя (законного представителя) несовершеннолетнего поступающего.

Договор

На оказание платных образовательных услуг (для внебюджетной формы обучения) для технических специальностей.

или договор

На оказание платных образовательных услуг (для внебюджетной формы обучения) для экономической специальности.

оригинал и две копии документа

Государственного образца об образовании и приложение с оценками (аттестат о среднем образовании - 9 классов), заверенные в установленном порядке (школа или др. учебное заведении).

оригинал и копия документа

Удостоверяющего личность поступающего (гражданство).

Фотографии

4 фотографии размером 3*4 см

Способы подачи документов

Уважаемые поступающие! Для вас возможен только один из предложенных способов подачи документов:

1. Скачать с сайта, заполнить, подписать и отсканировать заявление о приеме на обучение, в котором нужно указать не более 3-х специальностей, которые Вы выбрали;
2. скачать с сайта, заполнить, подписать и отсканировать согласие на обработку персональных данных;
3. отсканировать паспорт (страницу с фотографией и страницу с адресом прописки);
4. отсканировать копию аттестата, заверенного в школе (страницу с Ф.И.О. и страницу с оценками);
5. фото размером 3 х 4; все подготовленные документы необходимо заархивировать в один файл и присвоить имя: ФАМИЛИЯ_ИМЯ_ОТЧЕСТВО_Специальность (первая указанная Вами специальность-приоритетная);
6. отправить на электронную почту reception@kkep.ru
1. скачать с сайта, заполнить и подписать заявление о приеме на обучение, в котором нужно указать не более 3-х специальностей, которые Вы выбрали;
2. скачать с сайта, заполнить и подписать согласие на обработку персональных данных;
3. отсканировать паспорт (страницу с фотографией и страницу с адресом прописки);
4. Аттестат или копию аттестата, заверенную в школе (страницу с Ф.И.О. и страницу с оценками);
5. фото цветное размером 3 х 4 (4 штуки); отправить заказным письмом с описью вложений по адресу: 350010, г.Краснодар, ул.Зиповская, д.7, Приемная комиссия
В условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в целях соблюдения санитарно-эпидемиологических требований к деятельности образовательной организации и в соответствии с рекомендациями Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю подача документов может быть организована

Данный способ подачи документов доступен на сайте по адресу: www.gosuslugi.ru

Режим работы приёмной комиссии

Приемная комиссия:
кабинет №16, 1 этаж административного корпуса.

Понедельник - пятница

9:00 - 16:00

Суббота

9:00 - 14:00

Воскресенье

выходной день.

Важная информация

– При поступлении в колледж прохождение медицинского осмотра (обследования) не требуется; 

– Всем зачисленным в колледж необходимо до 1 сентября 2022 года подготовить следующие документы: медицинскую справку №086у “О состоянии здоровья”; СНИЛС; характеристику из школы;

– Зачисление в колледж проводится без вступительных экзаменов по среднему баллу аттестата;

– Информация о рейтинге поступающих будет размещена на сайте колледжа www.kkep.ru не позднее 16 августа 2022 года;

– Для поступления в колледж на очную форму обучения необходимо предоставить аттестат об основном общем образовании (9 класс), а для поступления на заочную форму обучения — аттестат о среднем общем образовании (11 класс). 

Приказ “О зачислении поступающих в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Краснодарский колледж электронного приборостроения» на 2021-2022 учебный год”
Посмотреть приказ…

Количество поданных заявлений
Посмотреть количество поданных заявлений…

Список поступающих, подавших документы ДИСТАНЦИОННО
Посмотреть список поступающих, подавших документы ДИСТАНЦИОННО…

Правила приема в ГБПОУ КК ККЭП 2022г. (бюджетная форма обучения)

Условия приема в ГБПОУ КК ККЭП 2022г. (внебюджетная форма обучения)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №06084 от 3.03.2014 г. с изменениями от 09.02.2018 г.

Свидетельство о государственной аккредитации №02971 от 6.05.2014 г. с изменениями от 28.02.2017 г.

Постановление Правительства РФ от 03.04.2020 N 440 (ред. от 27.02.2021) “О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 и 2021 годах”

Информацию о количестве поданных заявлений можно просмотреть по этой ссылке:

результаты приема на 2022-2023 учебный год

На базе 9 классов:

пара/урокСтолбец 1Столбец 2Столбец 3Столбец 4
Пара
Урок
Время
Дисциплина
Ауд.
Дисциплина
Ауд.
Дисциплина
Ауд.
Дисциплина
Ауд.
Преподаватель
Преподаватель
Преподаватель
Преподаватель
Подгруппа:
1
2
1
2
1
2
1
2
Группа:
47-Д9-2БТС
56-КД9-2БТС
69-Д9-1БТС
76-КД9-1БТС
0
-1
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
47
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
78
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
58
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
46
0
160478
Скрыль О.Л.
160488
Блимготова Л.В.
160540
Карасев И.Н.
160503
Слюсарь Ю.Н.
1
1
Математика
47
Инженерная и компьютерная графика
62
Физическая культура
с/з
Математика
66
2
160479
Скрыль О.Л.
160535
Кришневская Д.В.
180473
Карасев И.Н.
179998
Гончарова С.П.
2
3
Инженерная и компьютерная графика
62
Математика
66
Литература
22
Информатика
102
4
160628
Кришневская Д.В.
180065
Гончарова С.П.
180475
Лосева Л.А.
180391
Джуматаев Т.Н.
3
5
Основы финансовой грамотности
78
Выполн.работ.по проф.16199 "ОЭВТ и ВМ"
ВЦ-1
Математика
47
Русский язык
22
6
160629
Худякова А.А.
160619
Ломанов А.Е.
160568
Скрыль О.Л.
160441
Лосева Л.А.
4
7
8
Группа:
13-КД9-4ИНБ
24-Д9-3ИНБ
31-КД9-3ИНБ
46-Д9-2ИНБ
0
-1
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
108
0
160477
Борисова Е.В.
1
1
Операционные системы
80
2
180004
Федченко В.В.
2
3
Комплексное обеспечение защиты информации объектов информатизации
82
Основы алгоритмизации и программирования
85
Электроника и схемотехника
72
4
180079
Копылов Р.Д.
180415
Подситникова Л.В.
160598
Павленко Н.Н.
3
5
Основы философии
32
Психология общения
42
Эксплуатация автоматизированных систем в защищенном исполнении
62
Основы информационной безопасности
79
6
180006
Чернобай Л.Ю.
180013
Боус О.А.
180011
Кришневская Д.В.
180102
Сосновская Т.Г.
4
7
Инженерно-технические средства физической защиты объектов информатизации
80
Физическая культура
с/з_3
Основы алгоритмизации и программирования
ВЦ-1
8
180080
Федченко В.В.
160564
Шапошник М.В.
180010
Подситникова Л.В.
Группа:
55-КД9-2ИНБ
5-Д9-4ИНБ
70-Д9-1ИНБ
77-КД9-1ИНБ
0
-1
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
12-Т(тир)
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
35
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
62
0
160487
Задорожний В.Н.
160498
Рагульская Е.А.
160504
Кришневская Д.В.
1
1
Основы информационной безопасности
79
Математика
48
Информатика
46
2
160599
Сосновская Т.Г.
180003
Емельянова Г.Ф.
180001
Слюсарь Ю.Н.
2
3
Эксплуатация средств вычислительной техники
57
Техническая защита информации
80
ИТ-инфраструктура организации
46
Математика
48
4
160600
Ломанов А.Е.
180077
Федченко В.В.
160506
Слюсарь Ю.Н.
180068
Емельянова Г.Ф.
3
5
Математика
48
Инженерно-технические средства физической защиты объектов информатизации
80
Ин. язык
109
Ин. язык
61
Физика
27
6
180103
Емельянова Г.Ф.
160530
Федченко В.В.
160425
Бочарова М.В.
Шинкарева И.В.
160457
Шульга Н.Н.
4
7
Основы аттестации объектов информатизации
46
8
180081
Слюсарь Ю.Н.
Группа:
78-КД9-1ИНБ
11-КД9-4ИНС
12-КД9-4ИСП
22-Д9-3ИНС
0
-1
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
82
0
160500
Зябухина А.В.
1
1
Русский язык
37
Инженерно-техническая поддержка сопровождения информационных систем
58
Инструментальные средства разработки программного обеспечения
104
Теория вероятностей и математическая статистика
69
2
180002
Ярош С.И.
160549
Ведерникова А.С.
160469
Шостак А.И.
160561
Конопкина Е.Б.
2
3
Литература
37
Интеллектуальные системы и технологии
63
Ин. язык
61
Ин. язык
115
Теория вероятностей и математическая статистика
69
4
160458
Ярош С.И.
180097
Зиманина Т.Н.
160427
Шинкарева И.В.
Чижова О.П.
180008
Конопкина Е.Б.
3
5
ИТ-инфраструктура организации
46
Управление и автоматизация баз данных
85
Обеспечение качества функционирования компьютерных систем
63
Разработка информационных систем
104
6
160502
Слюсарь Ю.Н.
180009
Подситникова Л.В.
160470
Зиманина Т.Н.
160464
Шостак А.И.
4
7
8
Группа:
23-Д9-3ИСП
29-КД9-3ИНС
30-КД9-3ИСП
3-Д9-4ИНС
1
1
Администрирование и защита баз данных
85
Управление проектами
81
2
180025
Подситникова Л.В.
160554
Пахомова Е.А.
2
3
Программирование на платформе 1С:Предприятие
76
Разработка информационных систем
104
Разработка WEB-приложений
58
4
180027
Щербакова О.А.
160466
Шостак А.И.
180481
Каун А.В.
3
5
Технология разработки баз данных
51
Моделир.и анализ прогр.обеспеч
57
Теория вероятностей и математическая статистика
76
6
160644
Квашина Л.Н.
180073
Евтушенко Е.Д.
180480
Щербакова О.А.
4
7
Программирование на платформе 1С:Предприятие
76
8
180484
Щербакова О.А.
Группа:
44-Д9-2ИНС
45-Д9-2ИСП
49-Д9-2ИСП
4-Д9-4ИСП
0
-1
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
с/з_3
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
27
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
37
0
160474
Шапошник М.В.
160476
Шульга Н.Н.
160481
Ярош С.И.
1
1
История
42
Основы финансовой грамотности
34
Безопасность жизнедеятельности
40
2
179881
Боус О.А.
179876
Сергеева Т.И.
179902
Задорожний В.Н.
2
3
Психология общения
42
Основы финансовой грамотности
34
Безопасность жизнедеятельности
40
Основы философии
32
4
179882
Боус О.А.
160594
Сергеева Т.И.
179903
Задорожний В.Н.
160593
Чернобай Л.Ю.
3
5
Физическая культура
с/з_3
Ин.яз в проф.деятельности
115
Ин.яз в проф.деятельности
111
Элементы высшей математики
66
Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем
68
6
180063
Шапошник М.В.
160409
Чижова О.П.
Гопченко Г.В.
180066
Гончарова С.П.
160552
Новожилова А.С.
4
7
Обеспечение качества функционирования компьютерных систем
63
8
180520
Зиманина Т.Н.
Группа:
53-КД9-2ИНС
54-КД9-2ИСП
66-Д9-1ИНС
67-Д9-1ИСП
0
-1
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
57
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
69
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
81
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
105
0
160485
Евтушенко Е.Д.
160486
Абликова Е.В.
160494
Пахомова Е.А.
160495
Головко Р.А.
1
1
Проектирование и дизайн информационных систем
36
Основы проектирования баз данных
38
Ин. язык
108
Ин. язык
109
Математика
45
2
160533
Евтушенко Е.Д.
179951
Квашина Л.Н.
160406
Борисова Е.В.
Бочарова М.В.
180023
Тесленко Н.Ф.
2
3
Проектирование и дизайн информационных систем
36
Основы проектирования баз данных
38
Физическая культура
с/з_3
Математика
45
4
179878
Евтушенко Е.Д.
179952
Квашина Л.Н.
160447
Шапошник М.В.
180028
Тесленко Н.Ф.
3
5
Операционные системы и среды
25
Безопасность жизнедеятельности
12-Т(тир)
Астрономия
35
Ин. язык
108
Ин. язык
110
6
160563
Тельных В.А.
179956
Задорожний В.Н.
160643
Рагульская Е.А.
160423
Борисова Е.В.
Милюкова А.В.
4
7
8
Группа:
68-Д9-1ИСП
74-КД9-1ИНС
75-КД9-1ИСП
1-Д9-4КСК
0
-1
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
104
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
85
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
45
0
160496
Каун А.В.
160514
Подситникова Л.В.
160515
Тесленко Н.Ф.
1
1
Физика
27
Финансовая грамотность
56
Физическая культура
с/з_3
2
160449
Шульга Н.Н.
179997
Закотнова Д.В.
179996
Шапошник М.В.
2
3
Информатика
79
Физика
27
Ин. язык
108
Ин. язык
111
Аппаратно-программное конфигурирование КСиК
93
4
160434
Сосновская Т.Г.
180092
Шульга Н.Н.
160408
Борисова Е.В.
Гопченко Г.В.
160461
Щелкунов В.В.
3
5
Математика
45
Администрирование КСиК
95
6
160454
Тесленко Н.Ф.
160438
Исмаилов Э.Р.
4
7
Ин. язык
109
Ин. язык
113
8
160412
Бочарова М.В.
Дегтерева О.Н.
Группа:
20-Д9-3КСК
27-КД9-3КСК
35-КД9-3КСК
42-Д9-2КСК
0
-1
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
32
0
160472
Чернобай Л.Ю.
1
1
Основы алгоритмизации и программирования
93
Проектирование цифровых устройств
74
Цифровая схемотехника
84
2
180533
Щелкунов В.В.
180535
Рузова В.И.
160635
Гаврилов А.Л.
2
3
Инженерная графика
101
Проектирование цифровых устройств
74
Пакеты офисных приложений
ВЦ-1
4
180453
Глущенко Ю.В.
160578
Рузова В.И.
180082
Сторчак_К.Г.
3
5
Основы алгоритмизации и программирования
93
Проектирование цифровых устройств
74
Теория вероятностей и математическая статистика
44
Основы электротехники
120
6
160462
Щелкунов В.В.
160577
Рузова В.И.
180516
Малышевская М.В.
180518
Беликов Г.В.
4
7
Проектирование цифровых устройств
74
Микропроцессорные системы
87
Основы алгоритмизации и программирования
93
8
160555
Рузова В.И.
180526
Сторчак Е.Е.
180293
Щелкунов В.В.
Группа:
51-КД9-2КСК
58-КД9-2КСК
63-Д9-1КСК
73-КД9-1КСК
0
-1
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
53
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
11-Т(тир)
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
121
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
66
0
160483
Шанайда С.В.
160489
Чиняев Г.В.
160490
Ермолов И.А.
160542
Комарова А.А.
1
1
Основы электротехники
120
Пакеты офисных приложений
ВЦ-2
Ин. язык
113
Ин. язык
54
Информатика
49
2
180534
Беликов Г.В.
179883
Ванина А.О.
160415
Дегтерева О.Н.
Лакоба В.А.
160639
Векшин Д.А.
2
3
Основы электротехники
120
Цифровая схемотехника
84
Основы безопасности жизнедеятельности
11-Т(тир)
Математика
44
4
180483
Беликов Г.В.
160621
Гаврилов А.Л.
180482
Чиняев Г.В.
160513
Малышевская М.В.
3
5
Пакеты офисных приложений
ВЦ-2
Физическая культура
с/з
Математика
69
Основы разработки 3D моделей и анимации
38
6
180083
Сторчак_К.Г.
180517
Карасев И.Н.
160637
Конопкина Е.Б.
160638
Буданок А.А.
4
7
8
Группа:
9-КД9-4КСК
14-КД9-4РАС
25-Д9-3РАС
32-КД9-3РАС
1
1
Экономика организации
53
Основы диагностики обнаружения отказов и дефектов электронных приборов и устройств
60
Методы орг.сборки и монтажа РС
73
2
179900
Шанайда С.В.
160612
Чернышев И.Л.
160583
Козак Н.М.
2
3
Администрирование КСиК
95
Мет.провед.станд.и сертиф.испы
59
Технология и автоматизация РТП
73
Технология настройки и регулир
88
4
160439
Исмаилов Э.Р.
180007
Гринь И.В.
160584
Козак Н.М.
180408
Ортлиб Д.М.
3
5
Администрирование КСиК
58
Источники питания
72
Радиоприемн. и радиопередающ.у
102
Информационные технологии в профессиональной деятельности
73
6
160460
Ведерникова А.С.
160611
Павленко Н.Н.
160586
Джуматаев Т.Н.
160585
Козак Н.М.
4
7
Информационные технологии в профессиональной деятельности
73
Ин. язык
111
Ин. язык
110
8
180292
Козак Н.М.
160418
Гопченко Г.В.
Милюкова А.В.
Группа:
48-Д9-2РАС
57-КД9-2РАС
6-Д9-4РАС
71-Д9-1РАС
0
-1
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
61
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
63
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
74
0
160480
Шинкарева И.В.
180536
Понкратова А.Н.
160541
Худякова А.А.
1
1
Инженерная графика
101
Практика
'
Мет.провед.станд.и сертиф.испы
59
Ин. язык
115
Ин. язык
111
2
160595
Глущенко Ю.В.
180149
Мацарский А.А.
180071
Гринь И.В.
160431
Чижова О.П.
Гопченко Г.В.
2
3
Основы обработки текстовой документации
68
Практика
'
Управление персоналом
56
Введение в специальность (радиотехнику)
87
4
160596
Копайгора М.А.
180150
Мацарский А.А.
180098
Закотнова Д.В.
180099
Пономаренко К.И.
3
5
Безопасность жизнедеятельности
11-Т(тир)
Практика
'
Основы диагностики обнаружения отказов и дефектов электронных приборов и устройств
60
Введение в специальность (радиотехнику)
87
6
180067
Чиняев Г.В.
180151
Мацарский А.А.
180088
Чернышев И.Л.
160641
Пономаренко К.И.
4
7
Практика
'
Управление персоналом
40
8
180152
Мацарский А.А.
160614
Закотнова Д.В.
5
9
Практика
'
10
180153
Мацарский А.А.
6
11
Практика
'
12
180154
Мацарский А.А.
Группа:
79-КД9-1РАС
33-КД9-3РРТ
7-Д9-4РРТ
10-КД9-4ССА
0
-1
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
73
0
160508
Козак Н.М.
1
1
Информатика
102
ТМиО оборуд.направл.сист.РиОС
82
Методы и средства устранения неисправностей в компьютерных сетях
ВЦ-1
2
160509
Джуматаев Т.Н.
180078
Копылов Р.Д.
160545
Ломанов А.Е.
2
3
Родная литература
25
ТМиО средств систем вещания
60
Планирование и организация работы структурного подразделения
78
Экспл.объектов сетев.инфрастру
58а
4
180454
Кондратюк Л.А.
180076
Чернышев И.Л.
180064
Худякова А.А.
160468
Аборнев Е.В.
3
5
Основы разработки конструкций РТС
101
Основы философии
37
Применение систем анализа защищенности в телекоммуникационных системах
82
Администрирование сетевых операционных систем
98
6
160642
Глущенко Ю.В.
160547
Ярош С.И.
160571
Копылов Р.Д.
160437
Казека С.В.
4
7
Ин. язык
115
Ин. язык
61
Физическая культура
с/з
8
160433
Чижова О.П.
Шинкарева И.В.
180521
Карасев И.Н.
Группа:
21-Д9-3ССА
28-КД9-3ССА
2-Д9-4ССА
36-КД9-3ССА
1
1
Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей
95
2
160560
Исмаилов Э.Р.
2
3
Организация администрирования компьютерных сетей
ВЦ-2
Основы проектирования баз данных
81
Экономика отрасли
53
4
160463
Ведерникова А.С.
160537
Пахомова Е.А.
160603
Шанайда С.В.
3
5
Стандартиз.,сертифик.и технич.документоведение
59
Ин.яз в проф.деятельности
113
Ин.яз в проф.деятельности
54
Экспл.объектов сетев.инфрастру
58а
Основы проектирования баз данных
81
6
160615
Гринь И.В.
160417
Дегтерева О.Н.
Лакоба В.А.
160546
Аборнев Е.В.
160536
Пахомова Е.А.
4
7
Стандартиз.,сертифик.и технич.документоведение
59
Методы и средства устранения неисправностей в компьютерных сетях
57
Основы проектирования баз данных
81
8
180074
Гринь И.В.
160604
Ломанов А.Е.
180592
Пахомова Е.А.
Группа:
43-Д9-2ССА
52-КД9-2ССА
64-Д9-1ССА
65-Д9-1ССА
0
-1
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
44
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
95
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
56
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
38
0
160473
Малышевская М.В.
160484
Исмаилов Э.Р.
160491
Ванина А.О.
160493
Баркова В.И.
1
1
Элементы высшей математики
44
Компьютерные сети
98
Русский язык
22
Родная литература
25
2
160630
Малышевская М.В.
160435
Казека С.В.
180474
Лосева Л.А.
160446
Кондратюк Л.А.
2
3
Компьютерные сети
98
Элементы высшей математики
47
Информатика
49
Ин. язык
113
Ин. язык
54
4
160436
Казека С.В.
180372
Скрыль О.Л.
180477
Векшин Д.А.
180087
Дегтерева О.Н.
Лакоба В.А.
3
5
Основы электротехники
84
Операционные системы и среды
56
Родная литература
36
Информатика
49
6
180485
Гаврилов А.Л.
180104
Плотникова И.Ю.
160455
Кондратюк Л.А.
180112
Векшин Д.А.
4
7
8
Группа:
26-Д9-3ЭБУ
34-КД9-3ЭБУ
50-Д9-2ЭБУ
72-Д9-1ЭБУ
0
-1
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
111
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ
22
0
160482
Гопченко Г.В.
160510
Лосева Л.А.
1
1
Ин.яз в проф.деятельности
61
Ин.яз в проф.деятельности
110
Основы философии
32
Экологич. основы природопольз.
35
Математика
76
2
160420
Шинкарева И.В.
Милюкова А.В.
160592
Чернобай Л.Ю.
179877
Рагульская Е.А.
180472
Щербакова О.А.
2
3
Аудит
70
Ин.яз в проф.деятельности
109
Ин.яз в проф.деятельности
110
Экологич. основы природопольз.
35
Физическая культура
с/з
4
160605
Полякова Н.В.
160428
Бочарова М.В.
Милюкова А.В.
160539
Рагульская Е.А.
180476
Карасев И.Н.
3
5
Основы анализа бухгалтерской отчетности
34
Бух.технол.провед.и оформ.инве
53
Бухгалтерский учет в 1С:Предприятие
70
Финансовая грамотность
40
6
160590
Сергеева Т.И.
160591
Шанайда С.В.
180291
Полякова Н.В.
180486
Закотнова Д.В.
4
7
8
№ п.п.Наименование специальностиКоличество студентов
на бюджетные места
(очная)
Количество
студентов СКЦ
(очная)
109.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: программист; квалификация: разработчик веб и мультимедийных приложений)7550
210.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем (квалификация: техник по защите информации)2525
310.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (квалификация: техник по защите информации)2550
409.02.06 Сетевое и системное администрирование (квалификация: сетевой и системный администратор)500
509.02.01 Компьютерные системы и комплексы (квалификация: техник по компьютерным системам)2525
611.02.01 Радиоаппаратостроение (квалификация: радиотехник)2525
738.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (квалификация: бухгалтер)250
 ИТОГО250175
№ п.п.Код и наименование образовательной программы /
Квалификация
Проходной балл
на бюджетные
места
Проходной балл
на внебюджетные
места
Конкурс
чел/место
(бюджет)
Подано заявленийПринято
студентов
на бюджетные места
(очная)
Принято
студентов СКЦ
(очная)
109.02.01 Компьютерные системы и комплексы4,7724,1181,891422550
209.02.06 Сетевое и системное администрирование4,7554,3252,561282525
309.02.07 Информационные системы и программирование (программист)4,9454,5855,334002525
409.02.07 Информационные системы и программирование (разработчик веб и мультимедийных приложений)4,9414,4715,62802525
510.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем4,8854,3352,981492525
610.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем4,6154,2451,68842525
711.02.01 Радиоаппараторстреение4,5904,0591,7852525
838.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)4,6115,614025
 ИТОГО1408200200

Для студентов 2022 года набора

Устанавливается оплата за образовательные услуги в следующем размере:

Вид образовательных услуг

Обучение в группах СКЦ по дневной форме по всем техническим специальностям (направлениям подготовки) колледжа

За один семестр

34.750Р

За год

69.500Р

Вид образовательных услуг

Обучение в группах СКЦ по заочной форме обучения по всем специальностям (направлениям подготовки) колледжа (базовый и повышенный уровень)

За один семестр

13.000Р

За год

26.000Р

Общежитие

Для студентов нового набора количество свободных мест в общежитии на 2022-2023 учебный год - 40 мест. Вселение студентов в общежитие колледжа происходит на основании решения комиссии по вселению.

Колледж предоставляет общежитие в соответствии с правилами приема, иногородним студентам, очной формы обучения на весь период обучения по приоритетам:

1.

Студентам, имеющим право поселения в общежитие в соответствии с Федеральным законом о социальной защите граждан

2.

Студентам, проживающим не ближе 100 км. от города Краснодара

3.

Другим категориям студентов при наличии свободных мест в общежитии

Приказ № 78-ук от 25.08.2020 г. "Об утверждении стоимости проживания в студенческом общежитии" Положение от 30.08.2013 г. "О порядке проживания в общежитии" Образец договора найма жилого помещения в студенческом общежитии

Горячая линия для обращения граждан

Ответственный секретарь приемной комиссии:
Халезина Ольга Александровна

Контакты: тел: 8(861)252-12-21, 8(861)252-10-73.

Горячая линия: 8(918)-096-62-07 e-mail: reception@kkep.ru

Заведующая отделением заочной формы обучения: Воеводина Наталья Пантелеймоновна

Контакты: тел: 8(861)252-17-51

Войти на сайт

Некоторые разделы функционируют не полностью или не правильно.

Мы рекомендуем временно перейти на старую версию нашего сайта, если вы не можете найти какие-либо данные здесь.